С чего начать и какие первые шаги для получения земли в аренду в Альметьевске.

• г. Казань

С чего начать и какие первые шаги для получения земли в аренду в Альметьевске.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Прежде всего вам надо обратиться с данным вопросам в местный земельный комитет, там вам должны разъяснить, какие документы и какая информация потребуются от вас. В каждом регионе есть свои нюансы местного законодательства.

Здравствуйте. На такие сложные вопросы вы не найдете простой ответ. Для начала нужно узнать в какой градостроительной зоне находится место и возможно ли в принципе строительство магазина. Если да обращаться в исполком, формировать участок делать межевание, выставлять на торги право аренды, выигрывать торги, заключать договор, строить. Этот вопрос требует серьезного анализа, изучения местных градостроительных нормативов. Я бы рекомендовал вам обратиться за платной консультацией.

Здравствуйте, для начала необходимо обратиться в комитет земельных и имущественных отношений местной администрации. Если необходимый Вам земельный участок еще не сформирован, придется обращаться за получением схемы расположения земельного участка.