Как оформить в собственность бесхозный гараж и с чего начать?

• г. Армавир

Я глава КФХ хотелось бы узнать как оформить в собственность не востребованные земли? С чего начать так сказать первые шаги?

Ответы на вопрос (1):

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ ЗЕМЕЛЬ ВАМ В АРЕНДУ.