Возможно ли становление приватизированного пая в государственную собственность при отсутствии обработки?

• г. Самара

Скажите пажалуйста, в собственности имеится привитезированный пай, но он не обрабатывается, он может через какое то время стать государственным? Добрый вечер. Скажите пажалуйста, в собственности имеится привитезированный пай, но он не обрабатывается, он может через какое то время стать государственным?

Ответы на вопрос (1):

да. проект такого закона (дополнений в закон о сельхоз землях) в настоящее время разрабатывается