С какой даты начинается отсчет 14 дней при увольнении - от даты составления заявления или от даты подписи руководителя?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста с какого числа отсчитываетя 14 дней при увольнение от даты составления заявления или от даты подписи руководителя (расписался через неделю)?

Ответы на вопрос (1):

"Скажите пожалуйста с какого числа отсчитываетя 14 дней при увольнение от даты составления заявления или от даты подписи руководителя (расписался через неделю)?"
- со дня передачи под роспись уполномоченному получать письма на вашем предприятии - либо это отел кадров... либо бухгалтерия, либо канцелярия..