Как опровергнуть фактическое получение денег по предварительному договору купли-продажи недвижимости - история пожилого человека и сумма в 500 тыс.

• г. Краснодар

Как доказать, что деньги по предварительному договору купли-продажи недвижимости не были фактически полученными. Пожилой человек подписал этот договор по незнанию, а в нем была сумма 500 тыс., которая, якобы, им получена за недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра Валентиновна. Если в предварительном договоре говорится, что деньги получены без оформления дополнительных документов, то доказать обратное вы не сможете.