Как табелировать работника с ненормированным рабочим днем и разъездной характером работы?

• г. Ханты-Мансийск

Мне установлен ненормированный рабочий день и разъездной характер работы. Как табелировать работника если он отработал рабочий день и отправляется на поезде к новому месту работы (дорога в пити 10 часов) а с утра сново на работу.

Ответы на вопрос (1):

Поясните как связан разъездной характер и ненормированный рабочий день с новым местом работы. Несовсем понятно, в чем вопрос.