Сотруднику ООО РСПМ РСП-1 необходимо отправиться на Забайкальскую железную дорогу - как оформить командировку или работать без нее?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ООО РСПМ РСП-1 Санкт-Петербург машинистом путевой рельсосварочной машины. Разъездной характер работы. В коллективном договоре указано постоянное место работы - Октябрьская железная дорога. Работодатель отправляет работать на Забайкальскую железную дорогу. Должны оформить командировку, или ехать 5 суток на поезде и трудиться по выполняемой работе?

Ответы на вопрос (1):

Разъездной характер работы.

---собираться и отправляться на работу (если в трудовом договоре не указано точно место вашей работы).