Приказ о неиспользовании личного транспорта на работе.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Александр, если Вас интересует составление указанного Приказа, то можете воспользоваться образцами, размещенными в сети интернет, либо обратиться к выбранному юристу в личном порядке (на платной основе).

Здравствуйте Александр.

Теперь сосредоточьтесь, подумайте, сконцентрируйтесь и сформулируйте вопрос, ответ на который Вы желаете получить.