Как решить проблему с несовпадением номера двигателя и возможным перебитием номеров при покупке автомобиля через перекупа?

• г. Пермь

Купил машину через перекупа не писал сним никаких расписок но договор купли продажи оформлен на хояина машины не на перекупа. При постановки на учет выяснилось что номер двигателя несовпадает да в добавок пробили двигатель выяснилось что унего есть клон в другом городе сказали сделать экспертизу на перебитие номеров что мне в таком случае делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно расторгать договор купли-продажи иначе имеете шанс лишиться и автомобиля и уплаченных за него средств. Всего доброго!

Купил машину через перекупа не писал сним никаких расписок но договор купли продажи оформлен на хояина машины не на перекупа. При постановки на учет выяснилось что номер двигателя несовпадает да в добавок пробили двигатель выяснилось что унего есть клон в другом городе сказали сделать экспертизу на перебитие номеров что мне в таком случае делать.

Здравствуйте! Ищите хозяина, пытайтесь вернуть автомобиль.

Здравствуйте. Адрес хозяина автомобиля у Вас имеется, обратитесь в суд о признании договора недействительным вследствие обмана и требуйте вернуть деньги.

Удачи Вам.