Проблема с проверкой качества телефона - расхождение информации и вопрос о контактах СЦ в акте

• г. Тула

Сдал телефон на проверку качества в магазин. При звонке на горячую линию производителя мне сказали что телефон на проверку качества не принимали. Хотя продовец утверждает что отправил именно в сц производителя. И должены ли быть контакты сц в акте который мне выдадут?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей и подавайте в суд. Госпошлину не платите. Удачи Вам.