Водитель получает травму ноги в дорожно-транспортном происшествии без переломов - что ожидать в качестве пострадавшей стороны, учитывая выплату страховки по автомобилю

• г. Красноярск

В дорожном транспортном происшествии как водитель получила травму ноги, обошлось без переломов. В дтп я пострадавшая сторона. Официльно не работаю, на что я могу расчитывать, страховку по машине мне выплатили.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и на страховку жизни имеете право взыскать со страховой компании, они обычно их навязывают. Удачи Вам и всего хорошего.