Как взыскать деньги с водителя, работавшего неофициально на моей грузовой машине, после его виновной аварии с выплатой ОСАГО?

• г. Челябинск

Водитель работал на меня неофицально, на моей грузовой машине, зарегистрирована машина на меня, в полисе собственник я, страховка сделана без ограничения. Он попал в дтп и он виновник, ОСАГО выплатили пострадавшему водителю, моя машина не подлежит востоковедению, как мне с него взыскать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл Михайлович!

Обращайтесь в суд.