Проблема с регистрацией на почте и отсутствие данных в базе при подаче документов на РВП - как решить ситуацию?

• г. Москва

Делала регистрацию на почте уже как три недели назад а сегодня сдавала документы на РВП а мне говорят что меня нет в базе... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан РФ и иг делает РВП и по срокам установленного закона. По ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавайте требования о предоставление информации.