Правовые последствия для замкнутого подростка, имеющего условный срок за избиение одноклассника и находящегося на индивидуальном обучении

• г. Идринское

Подросток 14 лет очень замкнутый и необщительный. Имеет условный срок за избиение одноклассника. В школе на данный момент переведен на индивидуальное обучение. Каковы правовые последствия в данной ситуации для несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких последствий для подростка не может быть, кроме как постановка на учет в ПДН, что отразится в будущем на его карьере.