Возможно ли оформление индивидуального обучения для 16-летней девушки в браке с ребенком? Как быть, если школа отказала?

• г. Самара

У девушки 16 лет (состоит в браке) есть ребенок. Может ли она оформить индивидуальное обучение в общеобразовательной школе? Каков алгоритм действий в таких случаях? В школе отказали в индивидуальном обучении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно оформить домашнее обучение.