Уклонение от явки в суд - возможные меры ответственности и последствия для обучающихся МГУ

• г. Краснодар

Обучающуюся дневного отделения МГУ Радченко неоднократно вызывали на заседание областного суда в качестве свидетеля. Радченко в суд не являлась, так как сначала болела, а потом у не была сессия. В связи с этим она взяла правку в деканате и отправила ее по адресу суда с объяснением причины неявки. Всего в суд Радченко не явилась 3 раза. Можно ли привлечь Радченко к административной ответственности за уклонение от явки в суд? какие меры могут быть предусмотрены за уклонение явки? (Развернутый ответ)

Ответы на вопрос (1):

Решение задачек - услуга платная.

Прежде, чем задавать вопросы, следует ознакомиться с процессуальными нормами, регулирующими соответствующий вид отношений.

Это так просто.