Возможно ли включить в стаж муниципальной службы опыт работы заместителем генерального директора фирмы?

• г. Москва

Комиссия по исчислению стажа муниципальной службы может включить в стаж муниципальной службы иные периоды работы, опыт и знания по которым необходимы для выполнения обязанностей по замещаемой должности муниципальной службы. Возможно ли включить в мой стаж работы 4 года, которые я проработала в долж. Зам. генерального директора фирмы, опыт пригодился мне для выполнения настоящих должностных обязанностей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет этот период не включат в стаж муниципальной службы. В стаж войдет период именно когда вы были на муниципальной службе.