Налог на квартиру - нужно ли платить налог, если ее стоимость меньше миллиона рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Мне подарили квартиру, подскажите с любой стоимости платят налог? Если она стоит меньше миллиона рублей все равно платят? Слышала, что до миллиона налог не платят, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не так. Налоги бывают разные. Из вопрос невозможно понять: о каком речь. Налог на имущество (как вариант) платится с любой стоимости недвижимого имущества.