Имеет кредитор угрожать и подключать полицию а просрочка у нас 2 месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Кредитор не имеет права угрожать. Предложите кредитора урегулировать вопрос путем переговоров или при недостижении согласия обратиться в суд.

Здравствуйте! Это гражданский спор и подлежит рассмотрению в суде. Угрожать Вам никто не вправе можете обратиться с заявлением в полицию.

Здравствуйте.

Угрожать не имеет право..

Полицию вам ничего не сделает..

Если не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты..