Слишком придирчивый учитель физики занижает оценки и вызывает к доске

• г. Краснодар

Мой учитель физики, слишком придирчива ко всему!

И часто занижает оценки, к примеру, получила я пять по Лабораторной работе, она вызывает меня к доске и начинает придирчиво спрашивать мною написанное.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, попробуйте решить данный вопрос с директором школ, можете подключить к этому родителей, так как вопрос деликатный.