Как удалить статью 158 ч. 2, чтобы избежать проблем с органами?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос года два назад был суд по статье 158 ч 2 закончилось по применению сторон я попал в дело так как была моя машина и сказали что я в деле должен быть иначе пугали что будет хуже. Вообщем можно как то убрать с меня статью так как проблемы из за неё , не могу по пасть в органы?

Mail: melnik_ov-Andrei@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет, служба для Вас закрыта.