Обязаны ли преподаватели техникума писать методические пособия, рекомендации и указания, и как это регламентируется?

• г. Пермь

Входит ли в обязанности преподавателей техникума написание методических пособий, рекомендаций и указаний? Если да то какой документ это регламентирует. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если да то какой документ это регламентирует.

Свой трудовой договор и должностную инструкцию изучите, там указано, что входит в обязанности.

"Входит ли в обязанности преподавателей техникума написание методических пособий, рекомендаций и указаний?"
-закон не содержит таких требований, ... однако уровень квалификации, уровень дополнительных стимуляционных выплат может зависеть от квалификации преподавателя, его творческой деятельности в частности по написанию методичек и т.п.