Требуется ли медосмотр при перезаключении срочного договора на следующий год для руководителя химической лаборатории в горно-добывающей компании

• г. Оренбург

4 года работаю по срочному договору сроком на 1 год, нужно ли проходить медосмотр при перезаключении срочного договора на следующий год? Должность - руководитель химической лаборатории в горно-добывающей компании.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Периодичность прохождения медицинских осмотров для разных категорий работников установлена законодательством. Если срок действия предыдущего медосмотра не истек - он продолжает действовать.