Где можно взять выписку ЕГРЮЛ на ГИБДД приморского края, на предмет. Кто имеет право действовать без доверенности.

• г. Владивосток

Где можно взять выписку ЕГРЮЛ на Гибдд приморского края, на предмет. Кто имеет право действовать без доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужна ваша выписка, то напишите заявление в налоговую инспекцию того района, где состоите на учете (по прописке посмотрите).

Не совсем понятен вопрос о каких действиях без доверенности идет речь.