Отключение газа из-за неуплаты - стоит ли оплатить полностью или разбить на части?

• г. Тамбов

У меня отключили газ за неуплату половину долга я оплатила осталось заплатить остальной долг и ещё за отключение и подключение. Что делать платить всё или частями?

Ответы на вопрос (2):

По договоренности с компанией, вообще конечно необходимо оплатить все сразу, а вот даст ли вам компания рассрочку платежей или нет если вам это необходимо - это уже ее право.

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением в газовую компанию о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки долга. Решение должны принять Вы.