Пенсионная карта снова арестована - куда подать жалобу на пристава и как сделать это онлайн?

• г. Ростов-на-Дону

Пристав наложил арест 100% на пенсионную карту вторично справки все я предоставила ей чтобы снять арест на единственный доход моей жизни, это было в июне этого года а сегодня опять наложен арест на карту хотя еще нет ответа областного московского решения суда на мою жалобу по делу дочери. Куда подать жалобу на пристава подскажите. Как сделать через интернет письменно.

Ответы на вопрос (2):

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.