Какую страховую компанию выбрать после ДТП в городской маршрутке?

• г. Южно-Сахалинск

Будучи пассажиром в городской маршрутке я попал в дтп и от резкого торможения водителем маршрутки я сломал ключицу. После ооформления всех необходимых документов отделами ГБДД медиками-я получил полный пакет документов для обращения в страховую компанию. В какую страховую компанию мне обращаться 1) В свою страх компанию или в страх компанию перевозчика или в обе сразу?

Ответы на вопрос (2):

В какую страховую компанию мне обращаться 1) В свою страх компанию или в страх компанию перевозчика или в обе сразу???

---В обе сразу.

Вам нужно обратиться в ту компанию, которая застраховала пассажиров на время нахождения в пути. Уточните у перевозчика ее данные и данные их договора страхования.