Избавление от отказов страховых компаний при ДТП в маршрутке - где найти справедливость?

• г. Холмск

Попал в ДТП будучи пассажиром маршрутки - получил пакет документов и СМЭ подал все это в страховую компанию виновника ДТП-получил отказ, подал пакет в страховую компанию владельца транспортного средства маршрутки-получил отказ, кому мне обратится за справедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Если Вами получен отказ в выплате страхового возмещения, то Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда к компании перевозчику.