Выселение отклонено органами опеки - может ли бывший муж продать квартиру, в которой прописаны дети?

• г. Екатеринбург

Бывший муж через суд хотел выселить меня и двоих наших детей, но органы опеки неразрешили выселять детей, может ли он продать квартиру если там прописаны дети?

Ответы на вопрос (1):

Может продать а новый собственник в последствии обратится в суд с иском о выселении и суд примет решение выселить. Защиту собственности никто не отменял.