Свекровь пытается выселить меня из муниципальной квартиры, но я не прописана - что делать, если у нас прописан муж и двое несовершеннолетних детей?

• г. Великий Новгород

Может ли моя свекровь выселилить меня через суд из муниципальной квартиры, где я не прописана, если у меня в этой квартире прописаны муж и двое несовершеннолетних детей (8 мес и 3,5 года)?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. На Ваше вселение необходимо было получить согласие всех зарегистрированных в квартире, а также согласие муниципалитета (наймодателя).