Имеют ли право изымать имущество пристава по месту прописки? Если человек уже не живет по месту прописки более года?

• г. Хабаровск

Имеют ли право изымать имущество пристава по месту прописки? Если человек уже не жевёт по месту прописки более года?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество принадлежит должнику, имеют право наложить арест и обратить взыскание. Если имущество принадлежит иным лицам-не имеют право.