должен ли несовершеннолетний ребенок платить налог за квартиру Имев 1/3 долю квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Должен ли несовершеннолетний ребенок платить налог за квартиру Имев 1/3 долю квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Собственник несет бремя содержания своего имущества. То есть налоги должен в том числе платить. И неважно, совершеннолетний ты или нет, доля у тебя или целое. Удачи.

Здравствуйте! Да, должны. За несовершеннолетних детей налог должны платить законные представители-родители.

Всего доброго.