Как управляющая компания обслуживает аварийный дом, когда плата за содержание отсутствует - аспекты и рекомендации.

• г. Улан-Удэ

Если дом признан аварийным под снос, и за содержание платить не надо, то как управляющая компания должна обслуживать дом? бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, не с какой стати они будут брать деньги за свою работу, если она не нужна вообще, откажитесь от них тогда и все. Раз вам не нужны их услуги.