Соцзащита выплаты ЖКХ.

• г. Ханты-Мансийск

Какие льготы по жкх по транспорту и какие выплаты из соцзащиты.

Ответы на вопрос (1):

Льгота в размере 50% на транспортный налог

---Пенсионеры по старости, а также другие категории пенсионеров, достигших возраста, дающего право в соответствии с федеральным законодательством на получение трудовой пенсии по старости.

За автомобили легковые мощностью до 200 лошадиных сил включительно, мотоциклы и мотороллеры мощностью до 35 лошадиных сил включительно, снегоходы и мотосани с мощностью двигателя до 50 лошадиных сил включительно, моторные лодки мощностью до 30 лошадиных сил включительно. Льготная ставка может быть использована только по одному транспортному средству.

Источник: zakon-auto.ru

Льготы за услуги ЖКХ в соцзащите, если семейный доход ниже прожиточного минимума.

Источник: zakon-auto.ru