Проблема с гарантией - Купленная коляска сломалась после 2 месяцев эксплуатации - возможен ли обмен или возврат денег?

• г. Казань

Купили коляску 27.08.2016 проездили на ней 2 месяца и 27.10.2016 она сломалась на ходу. Продавец говорил что гарантия один месяц, а в паспорте на коляску написано 6 месяцев гарантия. Могу ли я обратится к продавцу для замены или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, если в документах, переданных вам вместе с товаром установлена гарантия в 6 месяцев, вы имеете право обратиться к продавцу с претензией.