Вопросы и права организации работы с разновозрастной группой детей и отказа от показа занятий на район

• г. Нижний Новгород

У меня разновозрастная группа, которую ещё посещают первоклассники после занятий в школе. А ещё более 7 человек до трёх лет, а заведующая заставляет показывать занятие на район. Имею ли я право отказаться с таким контингентом детей?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 152.1 ГК - если этот вопрос связан с демонстрацией изображений детей, вам придется спрашивать разрешение родителей детей.