Потерял паспорт после проверки - участковый не знает его местонахождение

• г. Екатеринбург

Меня остановили за рулем. Сказали что у меня фальшивые права и забрали права с паспортом для проверки. И сдали все документы участковому того района. Прошел год но я незнаю где находитьсч мой паспорт потому что меня никуда не вызавали. Я несколько раз обращался к этому участковому но он говорит что ничего нпзнает.

Ответы на вопрос (3):

Назир, необходимо писать жалобу в прокуратуру на действия участкового.

Одновременно лучше начать процесс восстановления паспорта.

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на участкового..

А так де вам стоит обратится в посольство и восстановить паспорт..

Добрый день, Назир!

Обращайтесь к начальнику этого участкового, лучше в письменном виде. Письмо напишите в 2-х экземплярах, чтобы на Вашем экземпляре поставили печать, что письмо принято.