Скажите пожалуйста-возможно ли будет поменять паспорт-во время исполнительного производства у приставов.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйсто-возможно ли будет поменять паспорт-во время исполнительного производства у приставов.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт необходимо менять если истекает срок его дествия по достижению возраста,20,45 лет, если утерян, украден, пришел в негодность, о новых данных паспорта сообщите приставу.

Конечно, возбужденное исполнительное производство не влияет на смену паспорта. Если Вы собираетесь менять при этом фамилию или другие данные, рекомендую потом прийти к приставам с копией нового паспорта и оповестить их о б этой смене.