Можно ли получить денежный приз, выигранный в акции, после истечения срока проведения?

• г. Москва

Я выиграла 2000000 рублей но срок проведении акции истек 30.08.2016 но о выиграше я поняла только сейчас, я могу получить денежный приз? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если речь о лотерее и вы пропустили срок получения денежного приза, то указанные деньги ушли в федеральный бюджет, из которого Вам их не вернуть.

Здравствуйте

откуда мы можем знать?!

Обращайтесь к организатору акции и спрашивайте у них.

Почитайте условия проведения акции

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

"могу получить денежный приз?"
Никакого приза Вы не получите, не потому, что истек срок, а потому что это развод. Мошенники проводят очередную акцию.

Вот и все. Удачи Вам и добра!