Приватизация половины участка служебного надела - как это осуществить для племянницы?

• г. Пермь

При выходе на пенсию моя тетя получила служебный надел,33 года занималась огородничеством. В 2014 году она умерла. Право наследования перешло ее сестре (ей 76 лет). Участок не приватизирован. При жизни тети, на этом участке огородничеством занимались я и моя сестра. Этот участок между нами условно поделен пополам. Как мне-племяннице приватизировать половину участка этого служебного надела. Наследница - тетя 76 лет не возражает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самый простой и дешевый способ-оформить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку в отделении Росреестра по месту расположения участка.