Получение временной регистрации в г. Севастополь для гражданина РФ - сроки и необходимые документы

• г. Краснодар

Куда и в какой срок с момента прибытия должен обратиться гражданин РФ, чтобы получить временную регистрацию в г. Севастополь и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В срок 90 дней со дня прибытия. Обращаться нужно в управление по вопросам миграции МВД РФ (паспортный стол). С собой иметь паспорт, документы на жильё. Удачи Вам!