Если их подделают, как разбираться будут кто хозяин этих документов?

• г. Москва

Если человек терял документы, то мошеники, которые нашли этот паспорт будут им пользоваться или поддельные документы как отличить от настоящих и их владельца?

Наприме паспорт и свидетельство ИНН. Если их подделают, как разбираться будут кто хозяин этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, паспорт имеет определённую защиту от вклеивания чужих фотографий. В любом случае мошенникам надо ещё и подделать подпись владельца при оформлении тех или иных документов, а экспертиза это выявит...