Я получила в наследство садовый участок. Вступила в наследство и получила свидетельство на собственность.
₽ VIP

• г. Москва

Я получила в наследство садовый участок. Вступила в наследство и полчила свидетельство на собственность.

Ответы на вопрос (3):

Наиля, имущество, полученное по наследству, не является совместной собственностью, поэтому согласие мужа не нужно.