Срок годности архивной справки о заработанной плате и трудовом стаже и документы, подтверждающие отсутствие такого срока

• г. Самара

Какой срок годности у архивной справки о заработанной плате и трудовом стаже? Если она бессрочна, то как это доказать в ФСС? Есть ли официальный документ об отсутствии срока годности?

Ответы на вопрос (1):

Если она бессрочна, то как это доказать в ФСС? Есть ли официальный документ об отсутствии срока годности?

Данных сроков не установлено законом.