Правила и документы для проверки счетчиков на воду - что нужно знать и можно ли отказаться от проверки

• г. Киров

Грядет рповерка счетчиков на воду, а они у нас 2 года не мотают. Какие с собой документы должен иметь проверяющий и могу ли я его не впустить в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смените счетчики на работающие исправно. Иначе вам выкатят штраф и немалый за неисправные счетчики. В квартиру можете не пускать проверяющих, но у счетчиков есть срок эксплуатации.