Планируются ли изменения в уголовном кодексе РФ - анализ статей 18, 58, 61, 62, 63 и верхних пределов наказания

• г. Орехово-Зуево

Будут ли поправки или изменения в уголовном кодексе РФ по статьям 18,58,61,62,63. А также изменение верхних пределов назначения наказания.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте у депутатов Гос. думы, которые принимают поправки.