Срок подачи замечаний по протоколу в Граж-му - включаются ли выходные и можно ли отправить по почте?

• г. Москва

Суд по Граж-му делу. На *замечание по протоколу* дается 5-дней на подачу по нему замечаний. Входят ли в эти 5 дней выходные-суббота; воскресенья. Или без учета выходных т. е. только будни? Можно ли отправить *замечание по протоколу*по почте заказным письмом?

Ответы на вопрос (3):

Выходные входят, если последний день подачи замечаний выпадает на выходной, то срок продлевается и последним днем подачи считается следующий за выходным рабочий день.