Ситуация с алиментами - как я планирую оформить все официально и снимать алименты с ЗП

• г. Красноярск

В 2005 родился сын. Мать ребенка с которой мы не живем вместе уже 5 лет подала на алименты. Хотя я помогал через почтовые переводы, а также, при встречах передавал в руки деньги и др вещи... Суть не в этом..

В 2010 году Приставы связались со мной о взыскании долга.. На мне ничего не оформлено...

я собираюсь сделать все официально, чтобы алименты снимались с моей ЗП..

Также, я занимаюсь торговлей на бирже, где открыт торговый счет. Деньги брокерская компания выводит только на реквизиты владельца счета.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, как говорится в данной ситуации. кто окажется шустрее, если Вы успеете, то естественно снимите.