Правила налогового вычета для пенсионеров при продаже квартиры в Московской области

• г. Зеленоград

Пенсионеры купили квартиру в новостройке в московской области.. По истечению какого срока они могут ее продать, чтобы за них не брался налог с продажи. Есть ли какие-то льготы (налог с продажи) пенсионерам, если они продают квартиру, чтобы купить другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Налога с продаж нет, имеется в виду НДФЛ? Как все, 3 года. Льгот нет.