Невозможность продления вида на жительство в срок - возможные последствия и величина штрафа

• г. Уфа

Я подал документы на продление вида на жительство но в срок устанновленый мне вид на жительство не продлили что мне грозит и какой штраф могут на меня наложить хотя моей вины в том нет просто начальник фмс не продлил или не захотел.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос миграционного характера.. Вам официально выдали такое решение об отказе продления вида на жительства?.. Вы подавал документа на Красина, д. 21 или на Пушкина, д. 63 в г. Уфе?.. имею практику по таким делам. Если иметете на руках решение УФМС об отказе в продлении ВНЖ, то Вам срочно надо обжаловать в суде, Данил!!

На вас могут наложит штраф в соответствии со статьей 18.8 Кодекса об Административных Правонарушения Российской Федерации. Попытайтесь продлить вид на жительство еще раз.